Начались съемки нового фильма Петра Буслова «БУМЕРанг»

Главную роль в криминальной комедии исполнит Дмитрий Нагиев.
Начались съемки нового фильма Петра Буслова «БУМЕРанг»

Режиссер фильмов «Бумер» и «Высоцкий. Спасибо, что живой» Петр Буслов начал работу над своим новым проектом «БУМЕРанг». В криминальной комедии сыграют Дмитрий Нагиев, Владимир Сычев, Тимофей Трибунцев, Роман Мадянов, Светлана Устинова, Максим Виторган и другие.  Съемки стартовали 22 мая и пройдут до конца июля.

Сюжет «БУМЕРанга» разворачивается вокруг успешного бизнесмена Эдика, который привык к власти и своему влиянию. Но однажды на его элитную машину падает безработный художник Петрович, который решил свести счеты с жизнью. Чтобы возместить ущерб, Эдик нанимает Петровича на работу бесплатно, чтобы тот отработал свой долг на ремонт авто. И вскоре жизнь обоих переворачивается с ног на голову.

Среди ярких жанровых референсов Буслов упоминает криминальные комедии Гая Ричи и Мартина МакДоны. Также по подаче режиссер сравнил «БУМЕРанг» с своим сериалом «Домашний арест», но заметил, что остросоциального подтекста в картине не будет. Это тонкий, местами черный юмор и едкий сарказм, присущий режиссеру дерзкий стиль и поставленные в простой и резкой форме, но от этого не менее важные, вечные вопросы.

За производство фильма отвечают кинокомпании Actober Films и «Русский Север». Фильм снимается при финансовой поддержке Фонда Кино. Продюсеры фильма – Петр Буслов, Таня Стацман и Елена Север.

Ниже представлены фотографии со съемок:

Главные темы

Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
Статьи
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Статьи
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?