И еще одна новость от словоохотливого Марка Миллара. В том же интервью BBC Марк обмолвился, что Тони Скотт уже ведет поиски звезды, способной осилить главную роль в экранизации графического романа Миллара «Nemesis». Выяснилось, что первые претенденты на лакомый кусочек – Брэд Питт и Джонни Депп.
– Тони Скотт, брат Ридли Скотта, позвонил мне где-то месяц назад, – признался, наконец, Марк. – Знаете, это один из тех нереальных проектов: бюджет $150 миллионов и так далее… Так вот, он спросил меня: «Кого ты представляешь в главной роли?» Я говорю: «Ну, не знаю – Брэда Питта, Джонни Деппа…» Он ответил: «Отлично, позвоним им обоим».
«Nemesis» – история антигероя Мэтта Андерсона: миллиардера, гения и выдающегося бойца. Спокойно Мэтту на месте не сидится: он разъезжает по всему миру и устраняет высокопоставленных полицейских. На то есть веская причина: родителей Андерсона (кстати, тех еще злодеев) замучил и убил коп. Поколесив по миру, Андерсон возвращается в Вашингтон, чтобы свести счеты с тем самым копом, который дослужился до шефа полиции.
Главные темы
Смотреть все
Женщины против омерзительных мужиков в «Девушках на балконе» и «Тайне в её глазах»
В прокат выходят сразу две феминистские картины — французская чёрная комедия, снятая актрисой Ноэми Мерлан, и британо-американский триллер с Дейзи Ридли. «Киномания» изучает их плюсы и минусы и путём неизбежного сравнения решает, какой из фильмов точно стоит посмотреть

Девушка из Твин Пикс: К 55-летию Лары Флинн Бойл

Стильный саспенс, гламурный Джон Малкович и культ личности в «Опусе»

Ножевые убийства, оскорбительные эмодзи и съёмки одним планом. Что надо знать о сериале «Переходный возраст»