Посетитель музея

Летиция Каста и Фанни Ардан, а также Ли Кан-Шен и Жан-Пьер Лео сыграют в картине Цай Мин-Ляня "Visages".
Посетитель музея

Летиция Каста и Фанни Ардан, а также Ли Кан-Шен и Жан-Пьер Лео сыграют в картине Цай Мин-Ляня ("Капризное облако", "Да здравствует любовь") "Visages". Производством ведают французские продюсеры Жак Биду и Марианн Дюмулен, а также тайваньская контора Мин-Ляна Homegreen Films.

Биду описывает "Visages" как "отчасти комедию, фильм в фильме и трибьют французской новой волне". Действие происходит в Лувре: в стенах знаменитого парижского музея китайский режиссер снимает картину, обыгрывающую библейский миф о Саломее. Съемки продлятся с конца октября по январь, премьера назначена на май 2009.

Главные темы

Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
Статьи
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Статьи
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?