Брошенный Сариком Андреасяном экшн-триллер «Принц» принял на борт практически весь актёрский ансамбль одним махом. К подписанному ранее Брюсу Уиллису продюсеры добавили Джейсона Патрика, у которого главная роль, Джона Кьюсака, Джонатана Шэха, 50 Cent, Джию Мантенья и южнокорейскую знаменитость Рэйна.
Как видим, продюсеры действительно торопятся (именно этим аргументировал свой уход Андреасян). Замену на капитанский мостик нашли оперативно: режиссурой займётся ремесленник третьего звена Брайан А. Миллер. Джейсон Патрик, недавно работавший с Миллером в «Аутсайдере», сыграет протагониста, отошедшего от дел гангстера, который вынужден вернуться в родной Лас-Вегас после того, как узнаёт об исчезновении своей дочери-студентки. Уиллис заявлен главным плохишом-головорезом по имени Омар, у которого с протагонистом давние счёты. Кьюсак – друг главного героя, тоже порвавший с криминальным миром. Шэх, недавно обнаруженный в «Рэе Доноване», – драгдилер по кличке Фармацевт.
Съёмки стартуют в первых числах декабря. Утверждённый бюджет – $10 млн. Проект инициировала компания Ренделла Эммета и Джорджа Фурла, предпочитающая снимать быстро, недорого и без особых претензий.
Главные темы
Смотреть все
Уходит в небо. Памяти Евгения Доги
На прошлой неделе не стало советского и молдавского композитора, помимо прочего сочинившего музыку к паре сотне фильмов. KNMN под руководством музыкального критика Дениса Бояринова погружается глубоко в творчество мэтра

Отвратительный семьянин против харизматика Пола Радда в «Дружбе»

Драконы, маги, отцеубийство и мировая разруха в «Сказаниях Земноморья»

Молодость, VHS и DeepFake в мокьюментари «Ровесник»