Режиссер «Логана» определился со следующим проектом

Джеймс Мэнголд снимет ремейк «Телохранителя» Алис Винокур.
Режиссер «Логана» определился со следующим проектом

Режиссер двух фильмов о Росомахе Джеймс Мэнголд снимет для Sony ремейк франко-бельгийского триллера «Телохранитель».

Адаптацию напишет сценарист и режиссер Тэйлор Шеридан, получивший номинацию на «Оскар» за нео-вестерн «Любой ценой».
Оригинальная версия «Телохранителя» Алис Винокур рассказывает о бывшем солдате с посттравматическим синдромом, которого нанимают защищать жену и ребенка богатого бизнесмена. Главные роли в фильме сыграли Маттиас Шонартс и Дайан Крюгер, а сама картина была включена в программу «Особый взгляд» Каннского фестиваля в 2015 году.

Несмотря на успех «Логана» долгое время оставалось неизвестным, какой историей займется Мэнголд после завершения трилогии о Росомахе. Режиссер также прикреплен к экранизации еще неопубликованной книги о коррумпированных полицейских Нью-Йорка под названием The Force. Это проект ведет компания Ридли Скотта Scott Free. В фильмографии Мэнголда уже есть только один ремейк – вестерн «Поезд на Юму».

Главные темы

Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
Статьи
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Статьи
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?