Роман дня. 76-летняя легенда блэксплотейшена Пэм Гриер призналась, что у неё появился «космический» любовник

Роман дня. 76-летняя легенда блэксплотейшена Пэм Гриер призналась, что у неё появился «космический» любовник

В шоу Allison Interviews секс-символ блэксплотейшена и звезда тарантиновской «Джеки Браун» Пэм Гриер разоткровенничалась о своей личной жизни — как выяснилось, довольно бурной даже сегодня.

 

76-летняя культовая актриса призналась, что у неё есть «космический» партнёр, с которым она, похоже, переживает вторую молодость:
 

Даже не думала, что кого-то найду. Ведь когда находишь своего человека  — это тёплое, нежное чувство. И ты не знаешь, почему, где, когда и как это может случиться, и когда это случается…  Не могу поверить, что со мной это произошло именно сейчас.

 

Когда Гриер спросили о её сексуальной жизни, актриса откровенно ответила, что «дико возбуждена». При этом она отметила, что благодарна судьбе за такую тесную связь со своим партнёром, ведь многие из её друзей о такой любви могут только мечтать:
 

Они даже не знали, что бывают такие мужчины. Да, он может отправиться в один конец вселенной, а я в другой, но всё равно я буду знать, что встретила своего человека.

 

Гриер не впервые даёт настолько откровенное интервью о своей личной жизни, но такого большого чувства актриса, по её собственному признанию, до сих пор не испытывала. В 2022 году она говорила в интервью People, что её отношения с мужчинами обычно строго регламентированы:
 

Я предупреждаю мужчин, что у нас будут таймшер-отношения: «Три месяца, 90 дней — и всё. После этого периода всё время — только моё. Ты какое время года предпочитаешь?»

 

Имени своего нынешнего партнёра Гриер не раскрывает. Ранее у неё были отношения со звездой НБА Каримом Абдул-Джаббаром, покойным Фредди Принцем и комиком Ричардом Прайором, который, по словам Пэм, однажды обвинил её в измене.

Поделиться
Читайте нас в Telegram И будьте в курсе свежих материалов
нашего сайта (и не только)

Читайте нас в Telegram