Человек с внешностью правоверного иудея и светлой головой создателя многих комедийных шоу («Красавцы», «Curb Your Enthusiasm», «Сейнфилд») и провокационных кинокомедий («Бруно» и «Борат») Ларри Чарльз придумал новый телепроект.
В сериале, получившем название «Our Show» пойдет речь о компании друзей, не готовых смириться с тем, что их любимые сериалы заканчиваются. Герои займутся производством продолжений своих любимых научно-фантастических шоу собственными руками. Нечто подобное уже приходилось видеть в исполнении Джека Блэка и Моса Дэфа в милой киноманскому сердцу «Перемотке» Мишеля Гондри.
Сейчас проект застрял где-то в коридорах NBC и имеет шанс оказаться в сетку вещания дочернего канала Syfy, который нуждается в рейтинговом получасовом комедийном шоу. Приверженец черного и абсурдистского юмора Чарльз бьет без промаха. Берем, не глядя.
Главные темы
Смотреть все
Путеводная карта фильмов Вима Вендерса
14 августа исполнилось 80 лет человеку, с чьим именем ассоциируется образ дороги. В честь такой крупной даты KNMN рассказывает о странах и городах, которые посетили герои фильмов Вендерса, а также очерчивает маршруты в его картинах

Розовый цвет, Выборг и вайб Юрия Деточкина в криминальной комедии «Геля»

Пушки, погони, большие деньги и усталый Эдди Мерфи в боевике «Ограбление»

Мир открывается тому, кто идёт пешком. Герои-путешественники в фильмах Вернера Херцога