Джеймс Пьюрфой является главным претендентом на главную роль в историческом боевике "Ironclad", рассказывающем о борьбе за власть в Англии XIII века. Пол Джиаматти и Пит Постлетуэйт уже подписались на роли в картине, равно как и Ангус Макфэдиен, Колм Мини и Ричард Аттенборо.
Если переговоры актера с продюсерами пройдут успешно, то актер перевоплотится в грозного рыцаря-тамплиера, который вместе с "великолепной семеркой" соратников защищает замок Рочестер от осадившей его армии наемников английского короля-тирана Иоанна Безземельного (Джаматти).
Производством займутся компании Mythic International Entertainment, Zephyr Films и Picture Park, на постановку выделено 30 миллионов долларов. Командовать парадом назначен режиссер Джонатан Инглиш, ранее отметившийся бестолковщиной под названием "Минотавр".
Главные темы
Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах

Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»

Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера

«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?