Вера Фармига остаётся в телевизоре как минимум ещё на год. Канал A&E заказал третий сезон «Мотеля Бейтса», удовлетворившись рейтингами первой половины сезона номер два.
Сомнений, что «Мотель Бейтса» останется в сетке вещания кабельного канала, практически не было. У A&E очень короткая линейка многосериек: помимо «Мотеля», это неовестерн «Лонгмайер» и свежий триллер с Хлоэ Савиньи «Те, кто убивают». Часы последнего, кажется, сочтены: у шоу отвратительные рейтинги и приблизительно такая же критика. После показа двух — из десяти — эпизодов первого сезона руководство канала приняло решение отдать «Тех, кто убивают» своему «младшему брату» — каналу LMN.
«Мотель Бейтса» за семь дней после премьеры эпизода смотрят 4,6 млн зрителей, из которых на ценное демо 18-49 приходится 2,6 млн. Общие рейтинги «Лонгмайера» ощутимо выше, но в ключевом демо «Мотель Бейтса» держит лидерство. Второй сезон заканчивается 5 мая 2014 года.
Главные темы
Смотреть все
10 самых шикарных поцелуев в истории кино
6 июля празднуется международный день поцелуя – и по такому случаю в KNMN уже подготовили для вас небольшой, но познавательный путеводитель по самым разным поцелуям в истории кинематографа. Читайте, просвещайтесь и, конечно, целуйтесь на здоровье!

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

Первосортный экшен, рояли в кустах и сценарные дыры в аниме «Лазарь»

«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет