Тереза Палмер сыграет главную роль в новом продюсерском проекте Джеймса Вана — хорроре «В темноте» (Lights Out). Картину снимет дебютант в полном метре Дэвид Ф. Сэндберг по мотивам собственной короткометражки 2013 года.
Главные герои фильма, юноша и его сестра, воспитывавшиеся раздельно, противостоят зловещему существу, которое появляется только в темноте. Сценарий написал специалист по римейкам классических хорроров Эрик Хейссерер («Кошмар на улице Вязов», «Нечто»).
Съёмки начинаются сегодня. Это второй совместный проект кинокомпании Atomic Monster и студии New Line Cinema. Первый — «Проклятие Аннабель», спин-офф суперхита Джеймса Вана «Заклятие», — заработал в мировом прокате $255,27 млн при скромном бюджете в $6,5 млн.
Главные темы
Смотреть все
Гигантские черви, призраки и проклятые деревни в «Дандадан: Злой глаз»
«Дандадан» стал одним из главных аниме-релизов 2024 года, поэтому не удивительно, что создатели решили собрать на него еще и киноаудиторию. KNMN рассказывает о компиляции из трёх первых серий второго сезона, которая позволяет раньше срока узнать, что ждёт зрителей дальше

Наемник с мечом и мстящая девочка в экшене «Слепой меч. Око за око»

Любовный треугольник, транзакции, разум и чувства в «Материалистке»

Клоуны-убийцы против молодёжи и ряды кукурузы в «Кровавом урожае»