Эллен Пейдж, видимо, вдохновившись примером своей коллеги Дрю Бэрримор, у которой она снималась в дебютной режиссёрской картине «Катись!» несколько лет назад, созрела до того, чтобы тоже сесть в кресло постановщика. Эллен заинтересовал проект под названием «Мисс Стивенс» (Miss Stevens) пера уже почти не дебютантки Джулии Харт (она написала сценарий «Кладовой», к которой приписана Оливия Уайлд). Главную роль в будущем фильме сыграет Анна Фарис.
Картина расскажет историю школьной учительницы, сопровождающей своих учеников на конкурс драматического искусства. И пока он будет проходить, она попытается разобраться с неурядицами своей собственной жизни. В сюжете слышны нотки «Идеального голоса» и «Добейся успеха», но, видимо, это будет что-то более драматичное.
Но с началом съёмок придётся подождать. Скоро в производство запускается сиквел комикса «Люди Икс: Первый класс», — «Люди Икс: Дни минувшего будущего», — а также драма «Право на наследие», где у Пейдж ведущая роль. Анна Фарис же пока будет занята на ТВ: она готовится к съёмкам в пилоте комедийного шоу Чака Лорри.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Драки, погони и казни преступников в корейском экшене «Мститель: Игра на выживание»

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса