Телеканал Lifetime займется телепроектом, посвященному Филипу Маркоффу (на фото), известному как "Craigslist Killer". Полной метр, сделанный специально для ТВ, расскажет историю студента-медика, обвиненного в вооруженном ограблении и убийстве Джулиссы Брисман. Преступление произошло 14 апреля прошлого года в одном из бостонских отелей.
Своими деяниями Маркофф "прославил" и без того популярный ресурс электронных объявлений "Крейгслист" (до 50 млн. посетителей в месяц только в США). Студент (все как у всех - невеста, учеба в университете, характеристика в порядке) откликнулся на объявление, в котором его будущая жертва предлагала услуги интимного характера. 15 августа этого года Маркоффа нашли мертвым в камере, где он ожидал приговора. Variety уверяет, что Lifetime начали подготовительный процесс до известия о самоубийстве "убийцы из Крейгслиста".
Над сценарием работают Дональд Мартин и Стивен Толкин ("Легенда об Искателе"). Поставит телефильм Стивен Кей ("Сыны Анархии", "Щит").
Главные темы
Смотреть все
Гигантские черви, призраки и проклятые деревни в «Дандадан: Злой глаз»
«Дандадан» стал одним из главных аниме-релизов 2024 года, поэтому не удивительно, что создатели решили собрать на него еще и киноаудиторию. KNMN рассказывает о компиляции из трёх первых серий второго сезона, которая позволяет раньше срока узнать, что ждёт зрителей дальше

Наемник с мечом и мстящая девочка в экшене «Слепой меч. Око за око»

Любовный треугольник, транзакции, разум и чувства в «Материалистке»

Клоуны-убийцы против молодёжи и ряды кукурузы в «Кровавом урожае»