Сайт Deadline задаётся вопросом: «Взлетит ли "Ворон" с Джеком Хьюстоном?». Наследника славной голливудской династии и звезду следующего фильма Тимура Бекмамбетова хотят взять на главную роль в многострадальный римейк «Ворона» Алекса Пройаса, на съёмочной площадке которого в 1993 году погиб Брэндон Ли.
По словам автора оригинального комикса Джеймса О’Барра, зрителей ожидает не просто новый пересказ истории о восставшем из мёртвых музыканте, желающем отомстить за себя и свою невесту, а серьёзное переосмысление первоисточника.
Продюсерам удалось получить согласие Люка Эванса сыграть главную роль, но англичанин выбыл из проекта ещё до появления в нём нового режиссёра Корина Харди, клипмейкера, работавший с The Horrors, Keane, The Prodigy и Эдом Шираном. До Харди пост занимал испанец Франциско Хавьер Гутиеррез, автор драмы про конец света «3 дня».
Главные темы
Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах

Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»

Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера

«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?