Вышел новый трейлер второго сезона «Настоящего детектива», в котором HBO подробнее останавливается на персонажах придуманной автором сериала Ником Пиццолатто новой истории — про калифорнийскую коррупцию.
В центре внимания — герои Колина Феррелла, Рэйчел МакАдамс, Тейлора Китча и Винса Вона. Первые трое играют стражей порядка с серьёзными личными и профессиональными проблемами, чьи пути пересекаются в расследовании жестокого убийства. Винс Вон играет криминального авторитета, решившего вытащить свой бизнес из тени и поработать на мэра на вполне легальных основаниях: на кону крупная сделка по строительству новой транспортнойй ветки, которая позволит решить проблему с заторами на дорогах.
Сериал возвращается в эфир канала HBO 21 июня. Первые два эпизода нового сезона поставил режиссёр четырёх «Форсажей» Джастин Лин.
Главные темы
Смотреть все
Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани
27 июня звезде французского кино исполнилось 70 лет. KNMN рассказывает о творческом пути красивой женщины и драматической актрисы, которая прекрасно вживается в самые разные образы, в том числе максимально дискомфортные

Пьяный поэт и знакомство с родителями в «Что эта природа говорит тебе» Хон Сан-су

Симулятор гонок и неспортивное поведение в «Формуле-1» с Брэдом Питтом

Так же пусто было на Земле, и когда летал Экзюпери: «Маленький принц» в кино