Юэн МакГрегор возглавил актерскую команду третьего сезона «Фарго». Авторы сериала канала FX приготовила для шотландского актера сразу две роли.
МакГрегор сыграет братьев — не близнецов — Эммита и Рэя Стасси. Первый — преуспевающий миннесотский бизнесмен: король парковок, большая шишка местного рынка неддвижимости, образцовый семьянин, красавчик и, вообще, ходячее подтверждение американской истории успеха. Второй, младший, — своего потолка достиг в старших классах школы; сейчас это пузатый, лысеющий офицер полиции, присматривающий за досрочно освобожденными из мест не столь отдаленных. В том, что жизнь его сложилась более-менее неказисто, он винит исключительно Эммита.
По канонам избранного создателями жанра сериала-антологии, каждый сезон представляет собой самостоятельную, законченную историю. После 2006 года в сезоне номер один и 1979-го во втором, авторы определили действие третьей главы в 2010 год.
Сюжет новых эпизодов пока не разглашается. Съемки запланированы на вторую половину этого года. Третий сезон «Фарго» канал FX покажет в следующем году.
Первый сезон получил «Эмми» и «Золотой глобус» в номинации «Лучший минисериал». Билли Боб Торнтон удостоен «Золотого глобуса» за лучшую актерскую работу в минисериале/телефильме.
Главные темы
Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах

Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»

Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера

«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?