Кристина Асмус, которую сегодня без труда можно отыскать на кино- и телеэкранах, сыграет главную роль в двухсерийной лирической комедии «Настоящая любовь». Всемирные Русские Студии делают кино под эфиры на Первом Канале.
В фокусе — умница, красавица, журналистка Лена Антонова (Асмус), выполняющая редакционное поручение: разоблачить брачного афериста и слепить из этого сенсационный материал. Второй центральной фигурой повествования станет преуспевающий адвокат Андрей Лабутин (Илья Носков), ищущий любовь весьма нетривиальным способом: переодеваясь в нищего, так как убежден, что денежный вопрос давно испортил прекрасную половину человечества. К фильму Тони Скотта продукт, как видим, отношения не имеет.
В режиссёрском кресле — Сергей Попов, чей недавний сериал «Фурцева. Легенда о Екатерине» транслировался на первой кнопке. Съёмки проходят в Москве и завершатся 9 марта.
Главные темы
Смотреть все
Путеводная карта фильмов Вима Вендерса
14 августа исполнилось 80 лет человеку, с чьим именем ассоциируется образ дороги. В честь такой крупной даты KNMN рассказывает о странах и городах, которые посетили герои фильмов Вендерса, а также очерчивает маршруты в его картинах

Пушки, погони, большие деньги и усталый Эдди Мерфи в боевике «Ограбление»

Осьминоги-пришельцы, жестокость взрослых и боль взросления в «Первородном грехе Такопи»

Мир открывается тому, кто идёт пешком. Герои-путешественники в фильмах Вернера Херцога