НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Ожидания
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Трейлеры телесериалов: отчет за неделю

    , 1
    Главные сериальные трейлеры за неделю: третий сезон «Моцарта в джунглях», вторые — сериалов Syfy «Волшебники» и «Пространство», документальное шоу «Пленники», премьера НТВ 2017 года «Хождение по мукам».

    «МОЦАРТ В ДЖУНГЛЯХ»

    Итоговый официальный трейлер третьего сезона сериала Amazon — лучшего комедийного шоу 2016 года по версии «Золотого глобуса». Маэстро Родриго отправляется в Венецию, где в муках рождается творческий союз с оперной дивой в исполнении Моники Беллуччи. «Моцарт в джунглях» возвращается 9 декабря.


    «ВОЛШЕБНИКИ»

    Готов второй сезон резонансного фэнтези-шоу канала Syfy «Волшебники» — экранизации бестселлер-трилогии Льва Гроссмана, родившейся не без влияния «Гарри Поттера». Умник-интровер Квентин Колдуотер внезапно для себя поступает в магический колледж Брейкбиллс и учится колдовству. Новые эпизоды в эфире с 25 января.


    «ПРОСТРАНСТВО»

    Космическая опера «Пространство» с Томасом Джейном в роли детектива в поисках пропавшей девушки заходит на второй круг. Сюжет является адаптацией одноимённой серии книг Джеймса Кори (за псевдонимом скрываются известный фантаст Дэниел Абрахам и Тай Фрэнк). На русский переведены два первых тома космической оперы — «Пробуждение Левиафана» и «Война Калибана». Второй сезон стартует 8 февраля.


    «ПЛЕННИКИ»

    Netflix, блокбастермейкер Даг Лайман и «оскароносный» продюсер Саймон ЧиннВ поисках Шугармена», «Человек на проволоке») представляют документальный сериал о самых громких случаях захвата заложников. Если вы сомневаетесь в способности сервиса Netflix поднять жесткий материал на реальных событиях, начните со знакомства с прошлогодней сенсации «Создавая убийцу». Премьера «Пленников» (Captive) 9 декабря.


    «ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ»

    Канал НТВ начал рекламную кампанию своего нового сериала «Хождения по мукам» по роману Алексея Толстого. Сценарий написала Елена Райская («Таинственная страсть»). Премьера приурочена к столетию Октябрьской революции и состоится в следующем году. Смотрим первый тизер.

    другие Ожидания

    Знакомимся с новинками месяца и напоминаем о возвращении старых хитов — в июле финиширует «Лучше звоните Солу», уже закончился 4-й сезон «Очень странных дел», выходят 4-й сезон вампирского мокьюментари «Чем мы заняты в тени» и 3-й сезон бостонской криминальной драмы «Город на холме».

    Знакомимся с новинками месяца и напоминаем о возвращении старых хитов — в июне выходят третий сезон «Пацанов», третий сезон «Академии "Амбрелла"» и четвертый сезон «Мира Дикого Запада».

    Представляем майские новинки, а заодно напоминаем о возвращении старых хитов — помимо новых сериалов, в этом месяце выходят первая половина четвертого сезона «ОЧЕНЬ СТРАННЫХ ДЕЛ» (27 мая) и третий сезон анимационного сайфая «ЛЮБОВЬ, СМЕРТЬ И РОБОТЫ» (20 мая).

    КОММЕНТАРИИ 1
    Только что с "Прибытия". ... В двух словах: "Интерстеллар" для бедных. ( Ну или бюджетный "Интерстеллар", чтоб не оскорблять ВИльнева. ... КИно неглупое и интересное от начала до конца (если конечно незапойлерил кто-то).
    Вердикт: 9. ... И..., да, дома по телику эффект был бы тот же.
    ( В "Интерстелларе" были космосцены ящиком столь ярко не передаваемые как большим экраном. А тут можно и по телику / монитору посмотреть.)
    Но фильм все равно классный ! ... Я - все.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.