Криминальная драма от режиссера Мартина МакДонаха повествует о бунте скорбящей матери по имени Милдред Хейс (Фрэнсис МакДорманд). Спустя несколько месяцев безрезультатных и невразумительных поисков убийцы дочери, женщина решается на смелый шаг и развешивает три огромных билборда за пределами Эббинга, штат Миссури, выставляющих в нелестном свете уважаемого начальника городской полиции Уиллоуби (Вуди Харрельсон), счастливо живущего с женой (Эбби Корниш) и детьми. С тех пор, как в дело вмешивается офицер Диксон (Сэм Рокуэлл), заместитель Уиллоуби со склонностью к насилию, вражда Хейс и правоохранительных сил Эббинга разворачивается во всю мощь.

Три билборда на границе Эббинга, Миссури
(фильм, 2017)
18+
Мать пытается добиться расследования убийства дочери. Криминальная драма ирландского драматурга Мартина МакДона
Трейлер
Оценить фильм
Уровень киномании
Что надо знать
Начальный
Трагикомедия со звездным составом от режиссера «Семи психопатов», получившая две премии «Оскар»
Информация
Год
2017
Время
115
минут
Премьера
4 сентября 2017 (МИР)
|
1 февраля 2018 (Россия)
Сборы
$13 670 520 (Мир)
|
139 163 902 руб. (Россия)
Прокатчик
Двадцатый Век Фокс СНГ
Награды
Создатели и актеры
Режиссер
Актеры
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О фильме
От режиссера
Интересные факты
• Вымышленным Эббингом в кадре выступает Сильва, небольшой горный городок на западе Северной Каролины.
• Сэм Рокуэлл, Вуди Харрельсон и Эбби Корниш до этого уже играли у МакДонаха в картине «Семь психопатов» (2012).
• Это первая полнометражная лента МакДонаха без участия Колина Фаррелла.
• В интервью The Hollywood Reporter Харрельсон описал проект «Три билборда за пределами Эббинга, штат Миссури» как нечто среднее между «Супер полицейскими» (2001) и «Семью психопатами» (2012).
Фильм в коллекциях
Главные темы
Смотреть все
«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет
3 июля 1985 года – ровно 40 лет назад – на экраны вышла первая часть трилогии «Назад в будущее», ставшая культовым и кассовым хитом. В специальной галерее KNMN вспоминает иконические моменты, (не)удачные предсказания и стилистические находки ностальгической франшизы

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

Первосортный экшен, рояли в кустах и сценарные дыры в аниме «Лазарь»

Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани