НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Новый монстр Гарета Эдвардса

    Новый монстр Гарета Эдвардса

    Warner Bros. и Legendary Pictures нашли режиссера, согласного с тезисом, что размер имеет значение. Для постановки новой «Годзиллы» студии рекрутировали очень компетентного и еще более экономного возмутителя зрительского спокойствия - Гарета Эдвардса.

    Пока продюсеры отказываются придавать огласке сценарий будущей постановки за авторством Дэвида Каллахама («Неудержимые», «Всадники»), зная, что в нынешней редакции работа сценариста не до конца отвечает их требованиям. Подправлять драматургию будет Эдвардс, в пару к которому сейчас ищут еще одного сценарного доктора.

    Возможность поработать на людей, ответственных за «Начало» и «Темного рыцаря», и с таким материалом (следовательно, и с соответствующим бюджетом), отодвинула на второй план другой проект Гарета Эдвардса, который он затевал с Тимуром Бекмамбетовым. Тимур Нуруахитович хочет от режиссера «Монстров» сценарий и его режиссерский талант для пока секретного эпического sci-fi-проекта.

    Продюсерский отряд «Годзиллы» выглядит следующим образом: Томас Талл («Город воров»), Джон Джашни («Запрещенный прием»), Дэн Лин («Посылка»), Рой Ли («Как приручить дракона») и Брайан Роджерс.

    Дата релиза пока не названа, но с годом уже определились - «Годзилла» доберется до экранов в 2012 году.

    КОММЕНТАРИИ 4

    Даже не знаю. Надеюсь, его не постигнет участь гениев из Европы, провалившихся в голливуде.

    Надеюсь, сюжет не будет таким же как и предыдущий: Годзилла появляется, его пытаются мочить, все его ненавидят, он(она) оказца последний из своего рода, но все равно хотят убить, и в конце как всегда остается одно яйцо. Я ожидаю абсолютно другое :), но чтоб сюжет был именно о нем, а не о другом(человеческие отношения, о том что люди - зло, мы разрушаем мир, а не он)

    И ессесно, как они адаптируют, чтоб это выглядело реалистично? Чтоб не оставалось вопросов о его происхождении, как он вообще дожил до нашего времени.

    P.s. Естесвенно на него пойду! Ведь это же Годзилла!

    Класс.Жду с нетерпением

    Своеобразного Годзиллу он уже снял (Монстро), и вопросов к нему не было, так что я верю в него.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.