Эрик Бана покидает шпионский триллер "Echelon". В проекте появляется экшн-стар Джейсон Стетэм. Контракт еще не подписан, но интерес у англичанина к экранизации романа своего соотечественника Энди МакНаба "Firewall" присутствует. Книга МакНаба - третья из тринадцати в литературном сериале о Нике Стоуне, экс-бойце британской десантуры, который теперь работает на разведку.
В "Firewall" Стоун оказывается меж двух огней - русской мафией и западными спецслужбами. Конфликт интересов происходит из-за намерения оргпреступности взломать самую объемную и самую секретную базу данных западных спецслужб, вынесенную в название проекта.
Постановку зарождающейся, смеем предположить, франшизы доверили новичку в режиссерском ремесле - Саймону Крейну. До этого Крейн отвечал за работу с каскадерами и считается в своем деле одним из лучших ("Солт", "Хэнкок", "Троя").
Звезда "Механика" и, само собой, "Перевозчиков", по данным авторитетного Deadline, живо интересуется ролью, но подпись свою еще нигде не ставил. Подождем официального объявления. Киносериал от Джейсона Стетэма, если дело дойдет до подписания, а потом и до экранизации других романов МакНаба, найдет своего зрителя. Говорим об этом без всякого сомнения.
Главные темы
Смотреть все
«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет
3 июля 1985 года – ровно 40 лет назад – на экраны вышла первая часть трилогии «Назад в будущее», ставшая культовым и кассовым хитом. В специальной галерее KNMN вспоминает иконические моменты, (не)удачные предсказания и стилистические находки ностальгической франшизы

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

Первосортный экшен, рояли в кустах и сценарные дыры в аниме «Лазарь»

Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани