НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Добро пожаловать на борт, Шарлиз

    Добро пожаловать на борт, Шарлиз

    Шарлиз Терон таки получила большой проект в свой съемочный график на этот год. Актриса убедила в собственной незаменимости Ридли Скотта (или это за нее сделали боссы 20th Century Fox, желавшие поместить в картину голливудскую звезду?), и тот подписал Шарлиз в актерский ансамбль «Прометея» (Prometheus).

    Несмотря на непрекращающиеся «вести с полей», проект продолжает пребывать под грифом «совершенно секретно». Ни один корыстный инсайдер не проговорился о сюжете постановки, которая еще недавно проходила в СМИ как приквел «Чужого». Довольствуемся тем, что имеем.

    Ридли Скотт утвердил троих – Номи Рапасе, Майкла Фассбендера и Шарлиз Терон. Психологические портреты и предназначение женских персонажей держатся в тайне. Новость о Фассбендере, которому предстоит сыграть андроида, порадовала публику на кинопорталах, напомнив о Бишопе из классики 74-летнего мэтра.

    Слухи о зачислении в картину Джеммы Артертон и Мишель Йео не подтверждаются, но и не опровергаются. В причастность Натали Портман и Джеймса Франко никто не верит. Звезда «Черного лебедя» сейчас больше подумывает о декретном отпуске, а Джеймс Франко, похоже, просто обзавелся очень активными агентами, которые создают навязчивый эффект присутствия Франко, кажется, в доброй половине всех затеваемых на «фабрике грез» картин.

    КОММЕНТАРИИ 8

    Складывается такое впечатление буд-то Скотт по прежнему снимает приквел Чужого, а новое название - всего лишь отвлекающий манёвр, ибо останься проект Чужим, внимание к нему не ослабевало, а так - словно это кодовое название для всеми известной истории

    Я все не могу понять, это всё же будет фильм с Чужими или как? Если да, то Прометей это видимо название какого-нибудь космического коробля!

    Люди а про что новост а то я до неё ни как не доберусь на фотке завис!

    +1. Фотография лучше новости)

    Я только рад что все кого я хотел видеть в приквеле - зачислены оффициально так что ждёмс.Если сюжет подкачает то хоть полюбоваться будет кем =).

    А нащёт Чужие или Прометей.....Скажу так - поклонники серии они и так знают что к чему, а новое название скорее для нового народа кто не в теме.(Если есть такие конечно), лично для меня название не играет роли.

    Очень рассчитываю на этот фильм.

    Скотт отказался ставить новый фильм о Чужом в пользу совершенно новой истории, это похоже, ты, terminatorx, не в теме

    А Бишоп к классике 74-летнего мэтра, простите, какое отношение имеет?

    Имеется ввиду вся вселенная Чужих. А Бишоп фигурирует в сиквеле и немного в триквеле.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.