НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Hasta la vista, baby!

    Hasta la vista, baby!

    Пресс-служба Арнольда Шварценеггера распространила заявление, в котором говорится о желании экс-губернатора приостановить работу над всеми текущими проектами. «Плачущий мачо» и «Терминатор 5» подвисли в неопределённости.

    Железный Арни уведомил о своём решении агентство Creative Artists Agency, представляющее его интересы, и попросил дать ему возможность повременить с лицедейством.

    «Шварценеггер намерен сосредоточиться на личной жизни и на данный момент не желает сковывать её расписанием съёмок или иными обязательствами, — говорится в заявлении. — Решение касается “Плачущего мачо”, “Терминатора 5” и всех прочих проектов, в которых планировалось его участие». Под «прочими проектами» в частности подразумевается и выросший из шутки мультсериал «Губернатор» (в оригинале The Governator — игра слов governor и terminator, а в переводе они и без того созвучны).

    Совсем недавно Арнольд и его супруга Мария Шрайвер, племянница Джона Кеннеди, объявили о разводе. 25 лет счастливого брака рассыпались как пыль после признания актёра в связи с бывшей домработницей с отягчающими последствиями в виде наличия внебрачного сына.

    Как бы там ни было, можно ни капли не сомневаться, что стоит Шварценеггеру передумать, как со всех сторон на него посыплются выгодные предложения о съёмках. Вопрос лишь в том, станут ли ждать этого момента режиссёр «Плачущего мачо» Брэд Фурман и владелица прав на франшизу о киборге-убийце Меган Эллисон, либо громким проектам придётся как-то выкручиваться и впопыхах искать ему достойную замену.

    КОММЕНТАРИИ 16

    Да уж, огорошил меня Арни с историей служанки и внебрачного сына! Как то совсем не ожидал.

    Да давно уже про него слухи ходили, что он ни одной юбки не пропускает. Хотя с его фактурой удивляться обилию женщин в его жизни явно не стоит. )

    Железный Арни тоже человек!

    По крайне мере, чтобы признаться публично смелость нужна.

    Как то тоже странное чувство, кумир детства, идеальный Арни оказался не таким идеальным. Я понимаю он тоже человек, но миф о Шварце легенде немного дал трещину.

    Да как бэ любовь к женскому полу всегда была частью его образа.

    Упс!

    Молодец, Арни! А на что ещё служанки нужны? Не прибираться же в самом деле

    Арни неумеет презиками пользоваться

    Не налезают

    Ахаха, шик)

    Как там говорят - женщины испокон веков все усложняют. Забей, она тебе уже не нужна, президентом тебе все равно не стать.

    Да, в своё время явно был брак по расчёту на использование влияния клана Кеннеди для продвижения карьеры. Впрочем, план, как мы видим, полностью удался! :)

    Все наладится и вернется всеми любимый Арни :)

    Да... Ситуация конечно печальная. Вот так все идет по наклонной вниз... Зачем я читал эту новость.

    Не думаю. что бы из за этой шумихи Арни стал вторым М. Гибсоном, разберется, и будет сниматься. По мне так уже мог сниматься, не лично же он разводом занимается, а адвокаты. Так что не надо паниковать.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.