НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Против Осамы

    Против Осамы

    Новый проект оскароносной Кэтрин Бигелоу под рабочим названием «Убить бин Ладена» (Kill Bin Laden) заполняет пробелы кастинга. Deadline делится новостью: на съёмочную площадку прибудет Кайл Чандлер.

    Кэтрин, получив награду Американской киноакадемии за «Повелителя бури», решила продолжить восточно-военную тематику и 2 мая 2011 года, когда власти США объявили о смерти террориста №1, озвучила планы снять по этому поводу фильм.

    Надо заметить, что идея родилась у неё уже давно, да и сценарий к тому времени был готов. В нём всё — с начала до конца — полностью строилось на фантазии драматургов. Сюжет вращался вокруг отряда морских пехотинцев, перед которыми поставили задачу выследить и уничтожить Осаму бин Ладена на границе между Пакистаном и Афганистаном. Реальность внесла в историю свои коррективы, и финал в срочном порядке переработали (вероятно, на счастливый).

    В картину уже записались Джоэл Эджертон, Джейсон Кларк, Крис Прэтт, Джессика Честейн, Марк Стронг и Эдгар Рамирес. Относительно роли Чандлера блоггерам из Deadline удалось лишь выяснить, что он сыграет агента ЦРУ. Пустить убийство бин Ладена по большим экранам планируется уже к декабрю.

    КОММЕНТАРИИ 5

    Название Убить Бина(Kill Bin) было бы интереснее. Надеюсь, в тот раз она не замахнется на Оскар. А то опять очень добротные фильмы не получат золотую статуэтку.

    Это было бы очень странное название для фильма. "Бин" - это не имя и не фамилия, это вариант слова "ибн", означающего "сын такого-то".

    Воротит уже от восточно-военной тематике. Лучше бы Кэтрин молодость вспомнила !

    Интересно, она уверена в том что бин Ладена действительно убили? Может, сообщение о его смерти это американский национальный юмор.

    Дурят нас американцы через сми и кино. очень осторожно надо выбирать , что смотреть, а что нет. однозначно нет смысла смотреть их фильмы про войну в ираке афганистане ливии пакистане.

    только Мур наверно более менее правду снимает.

    скучаешь о тех временах когда снимали о войне во вьетнаме беспристрасно, когда в военном кино ни кого не воспевали пафосно, а показывали человеческую трагедию и братоубийство. исчезли хиппи исчезла и совесть американцев.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.