НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ветеранский привет

    Ветеранский привет

    Комедийные, как ни крути, легенды Чеви Чейз и Дэн Эйкройд затевают новый совместный проект. Инициатива исходит — как и в случае с воскрешением «Охотников за привидениями» — от Эйкройда, рассказавшего об этом на своей страничке в Facebook.

    Мы с Чеви приступили к работе над комедийным сценарием. Нашу задумку я вам пока не раскрою, но скажу одну — то удовольствие, которое я получаю от работы с ним, мало с чем сравнимо. Чеви — один из моих лучших друзей; он анархист и большой талантище. Таких в этом бизнесе совсем не много.

    Общий восторженный тон и минимум конкретики (не считать же таковым известие об анархичной натуре Чейза — смотрите «Сообщество») говорят, скорее всего, лишь о том, что до предметного разговора ещё очень далеко. За ветеранов, конечно, приятно. Дэна, похоже, держит в тонусе сопротивление, которое оказывает окружающая реальность его «Охотникам за привидениями 3», а Чеви черпает энергию не иначе как в замечательном «Сообществе».

    КОММЕНТАРИИ 3

    Замечательно :) Чейза на фотке в синей рубашке даже и не узнал сначала

    На Дении Де Вито похож чуть-чуть)

    Помню на видео в детстве "Шпионы как мы" смотрел. У дятьки друг работал в милиции - регулярно снабжал хорошими фильмами. Эх, золотые 80-е


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.