НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дай пять!

    Дай пять!

    Председатель правления NBC Entertainment Роберт Гринблатт вселил надежду в фанатов «Сообщества», четвёртый сезон которого стартует в следующем месяце. Начальник верит, что у ситкома светлое будущее, которое, надо полагать, настанет, когда создатели получат заказ на пятый сезон.

    В мае 2012 года «Сообщество» потеряло создателя и шоураннера Дэна Хармона, а в ноябре рассталось с главным смутьяном проекта Чеви Чейзом, который устал от участия в «самой низкой формы жизнедеятельности телевидения». Поклонников миллионера Пирса Хоторна, впрочем, уверили, что их любимца не будет лишь в одном или двух новых эпизодах. Пессимизма добавил перенос премьеры четвёртого сезона с 19 октября 2012 года на 7 февраля 2013-го, после чего стало ясно, что новый сезон станет самым коротким в истории шоу — тринадцать серий.

    Фанбаза имеет полное основание волноваться, что «Сообщество» уже никогда не будет прежним (много ли вы знаете ситкомов, получавших номинацию на научно-фантастическую премию Хьюго), но Гринблатт уверен, что его подопечные не разочаруют: «Я думаю, вы увидите то самое шоу. Может быть, оно станет чуть более сердечным, но каких-то принципиальных изменений мы избежали». Также Гринблатт позволил надеяться, что сокращённый четвёртый сезон не станет «лебединой песней» «Сообщества»: «Мы полны надежд, что будет пятый сезон. Очень хочу, чтобы они продолжили».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.