НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Новая надежда

    Новая надежда

    Получен официальный пресс-релиз от Lucasfilm. Студия закрывает мультсериал «Звездные войны: Войны клонов» после пяти успешных сезонов на Cartoon Network. Впрочем, с двумя существенными оговорками: история «Войн клонов» будет продолжена, но с помощью других медиа, а на смену сериалу в телеэфир последует новая глава мультипликационных «Звездных войн» о временах, которые ранее ещё не затрагивались авторами фильмов и мультфильмов культовой франшизы.

    Плохие новости для всех заинтересованных на этом не заканчиваются. Оперативной замены закрытым «Войнам клонов» не предвидится. Обещавшие в скором времени добраться до зрителя «Звездные войны: обходным путём» от авторов «Робоцыпа» (что-то смешное, но вроде бы не издевательское, с Сетом МакФарлейном, озвучивающим императора Палпатина) отложены на неопределённый срок. Продюсеры настоятельно просят не горевать, обещая в ближайшие месяцы раскрыть тайну следующего мультсериала, а поклонникам «Войн клонов» обязательно сообщат, где искать новые приключения их любимцев, ведь производство сериала не заканчивается с уходом из телевизора. Скорее всего, это будет уже новая глава, без чёткой привязки к делению на сезоны.

    Ходят слухи, что после того, как Disney приобрёл Lucasfilm, руководство мышиной корпорации ищет возможность заполучить мультипликационный спин-офф «Звездных войн» на один из своих каналов, но здесь пока никакой конкретики нет.

    «Звездные войны: Войны клонов» — самый большой мальчуковый хит канала Cartoon Network: сериал номер один в возрастном сегменте 9-14 лет. Показ пятого сезона завершился 2 марта. Рейтинги, надо сказать, совсем недетские: в среднем шоу собирало у экранов 1,7 миллиона телезрителей, и, есть подозрение, далеко не все они несовершеннолетние.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Жаль мульт, местами был очень даже не плох. думается все это как раз из за контрактов с Cartoon Network.
    Грусть, печаль. Отличный мультсериал, если вычесть всякие унылые эпизоды с дроидами и прочими второстепенными героями. :d
    Дык это же хорошая новость! хватит уже клонов плодить

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.