НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Одним меньше

    Одним меньше

    Выждав почти десять лет, студия Fox занялась продолжением комедии «Вышибалы», которая в 2004 году собрала сто четырнадцать миллионов долларов при бюджете в двадцать. Написать сиквел поручено Клею Тарверу, который до этого отметился сценариями только к двум фильмам из серии «Ничего себе поездочка».

    В «Вышибалах» 2004 года рассказывалась столь популярная в американских комедиях история о том, как группа друзей глуповатого вида во главе с Винсом Воном борется за свой спортзал, который хочет поглотить сеть фитнес-клубов. Чтобы раздобыть необходимую сумму для спасения любимой зоны досуга они принимают участие в национальном чемпионате по вышибалам, где им предстоит соперничество с командой Бена Стиллера.

    Ожидается, что в сиквеле персонажи Вона и Стиллера объединят усилия против ещё большей внешней угрозы. Но это только догадки, пока никаких подробностей.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Наконец-то, думал не дождусь.
    Классная комедия, надеюсь все актеры из оригинала вернуться

    >>Написать сиквел поручено Клею Тарверу, который до этого отметился сценариями только к двум фильмам из серии «Ничего себе поездочка».

     

    Первая часть "... поездочки", по моему мнению один из лучших представителей роуд-муви, и молодежных триллеров. Пойду пересмотрю.)

     

    И Вышибалы комедька тоже хорошая. Жду сиквел.

    Хорошая комедия с классными актёрами этого жанра. Вроде смотрел в закадровом многоголосом переводе, за дубляж не ручаюсь.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.