НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Искусство интриги

    Искусство интриги

    Джосс Уидон продолжает дразнить поклонников «Мстителей». Появившись на днях в телевизионном шоу «Late Night with Jimmy Fallon», режиссёр опять заговорил о том, какими будут новые герои франшизы, Ртуть и Алая ведьма, дети Магнето, и почему он остановил своё внимание именно на этой парочке. 


    Уидон никак не прокомментировал громкую новость прошлой недели о том, что Ртуть появится в «Людях Икс: Дни минувшего будущего» Брайана Сингера. Вместо этого режиссёр акцентировал внимание на собственном восприятии тандема брата и сестры, который будет одной из главных действующих сил «Мстителей 2».

    Постановщик признался, что эти герои произвели на него впечатление ещё в те времена, когда он, будучи ребёнком, знакомился с вселенной Marvel. Отвечая на вопрос Джимми Фэллона о том, почему он вводит именно их, режиссёр подчеркнул, что его решение во многом объясняется спецификой суперспособностей, которыми обладают Ртуть и Алая ведьма. 

    «Их возможности очень интересны с визуальной точки зрения,  подчеркнул режиссёр.  Одной из проблем, с которой я столкнулся на съёмках первого фильма, было то, что большинство персонажей отличались исключительно физической силой. «Я могу бить», «я тоже могу бить»  надеюсь, это всё же вышло не очень скучно. А что касается второго фильма, то здесь будет Ртуть со своей суперскоростью и Алая ведьма, которая может накладывать чары и управлять другими при помощи телекинеза. Это должно освежать происходящее»

    Режиссёр не коснулся темы отношений, в которых новые герои будут находиться с командой «Мстителей». Напомним, чуть ранее Уидон упоминал о том, что в комиксах герои не всегда согласны с действиями этой организации, однако более определённо на эту тему не распространялся.

    Что же касается претендентов на роли Ртути и Алой ведьмы, то постановщик признался  пока что исполнители не найдены, однако поиски уже в самом разгаре.

    Кстати, не так давно в интервью для Empire режиссёр высказался и по поводу главного злодея вторых «Мстителей». Уидон не стал открывать все карты, однако дал понять, что это  персонаж мужского пола, который, по всей видимости, будет действовать в одиночку. Нельзя сказать, чтобы ситуация стала намного понятнее, но поклонники вселенной Marvel уже могут строить предположения.

    КОММЕНТАРИИ 4
    А я надеялся на Повелителей Зла и грандиозный махач стенка на стенку.
    Могу предположить, что большую часть времени брат и сестра будут на стороне того самого злодея мужского пола.
    А то что Джосс не прокомментировал Ртуть Сингера оно и понятно, человек неконфликтный, за него все скажет студия.

    А я надеялся на ... грандиозный махач стенка на стенку

    скоро и так Пипец-2 выйдет))
    Надеюсь Алой ведьмой станет Сирша Ронан!
    Кто угодно, только не она.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.