НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Тёмная сторона Шерлока

    Тёмная сторона Шерлока

    Слухи вокруг седьмой части франшизы «Звёздные войны» продолжают множиться. На этот раз в них задействован не кто иной, как Бенедикт Камбербэтч. Стало известно, что актёр собирается воссоединиться с Дж. Дж. Абрамсом, режиссёром последнего «Стартрека» и ключевой фигурой в работе над новыми «Звёздными войнами».

    Слухи пока не подтверждаются в официальных источниках, что делается, возможно, с целью подогреть интерес публики. Таким образом, пока Lucasfilms отмалчивается, подготавливая большую новость, мы можем только гадать о предполагаемой роли, которой Камбербэтч удостоится. Некоторые сайты, в числе которых Badass Digest и Digital Spy, прочат всеми любимому Шерлоку роль одного из злодеев в звании Лорда Ситха.

    Сам актёр никаких намёков на специфику своей занятости в грандиозном проекте не делает, но непрестанно признаётся в самых тёплых чувствах к «Звёздным войнам»: «Я всегда думал, что рос вместе со "Звёздными войнами", и совсем недавно, взглянув на дату выхода первых фильмов, я осознал, что родился вместе с ними. Эти фильмы сыграли самую значительную роль в моём формировании».

    КОММЕНТАРИИ 3
    Пускай сыграет Хана....Соло.
    По мне так лучше бы сыграл Ридлера!
    Теперь понятно. почему он от роли отказался. Спелся с Абрамсом после Стартрека и подписался на целую франшизу.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.