НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Смерть и немного комедии

    Смерть и немного комедии

    Стив Конрад, постановщик «Повышения» и сценарист «Синоптика» и «В погоне за счастьем», утверждён на должность режиссёра пока безымянного биографического фильма о Джоне Белуше. Переговоры с актёрами на главную роль начались: звучат имена Хоакина Феникса, Эмиля Хирша и Адама ДеВина.

    Это вторая попытка рассказать историю умершего на взлёте карьеры комика. Белуши не стало в 33 года. Причина смерти — передозировка, случившаяся в легендарном голливудском отеле «Chateau Marmont». Первый опыт экранизации его биографии с Майклом Чиклисом в заглавной роли возмутил членов семьи и друзей и был ими дружно бойкотирован. В роли Белуши также был замечен Тайлор Лабин в телефильме «За кадром: Запрещенная история "Морка и Минди"».

    Сейчас всё делается с согласия и при участии родных и близких: вдова Джона Джуди Белуши Пизано и его ближайший друг Дэн Эйкройд заявлены продюсерами фильма. Последнего, по слухам, может сыграть Нельсон Франклин.

    Конрад писал сценарий биопика вместе с Тоддом Филлипсом, но когда дело дошло до назначения режиссёра, постановщиком «Мальчишников» вежливо подвинулся, освободив позицию для друга Стива. Планировалось, что картина будет сделана при поддержке Warner Bros., но проект недавно перешёл в категорию «инди», найдя деньги вдали от «мейджоров». Съёмки начнутся весной 2014 года.

    КОММЕНТАРИИ 4
    а что на это скажет Джим?
    "Переговоры с актёрами на главную роль начались: звучат имена Хоакина Феникса, Эмиля Хирша и Адама ДеВина" 0_0?
    Где Феникс и где Хирш? Я уж не говорю про ДеВина (кто это вообще?). Довольно странный список претендентов )
    Феникс сможет (он вообще всё сможет). Надеюсь, будет он.
    Совсем недавно посмотрел «Я всё ещё здесь». Доля уважения к Фениксу - актёру увеличилась.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.