НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Под стук колёс

    Под стук колёс

    Вышел трейлер двухсерийной телевизионной драмы «7.39», которую совсем скоро, 6 и 7 января 2014 года, покажет флагман британского телевидения BBC One. Сценаристом романтической истории выступил автор «Одного дня» Дэвид Николлс, а главные роли сыграли Дэвид «Губернатор» Моррисси, Шеридан Смит и Оливия Колман.

    В центре сюжета — тайная любовная связь двух пассажиров, чьё знакомство начинается с перебранки за место в электричке. Он (Моррисси) — счастливый семьянин, она (Смит) помолвлена. Чувства оказываются сильнее обстоятельств — рождается любовь, возможно, с катастрофическими последствиями.

    Моррисси говорит о «7.39», как о взрослой драме, современной и трогательной истории о самых обычных людях. Гарантом качества выступают представленные здесь актёры. Смит и Колман на двоих получили три статуэтки телепремии BAFTA на церемонии 2013 года. Первую назвали лучшей драматической актрисой за роль в «Миссис Биггс», а Колман удостоилась двух наград за роли второго плана — в драме за «Обвиняемых» и в комедии за «Двадцать двенадцать». Моррисси тем временем атаковал обитателей тюрьмы в «Ходячих мертвецах».

    КОММЕНТАРИИ 2
    Теперь любой фильм с участием Моррисси буду смотреть. Хотя до мертвецов его особо и не замечал, а сейчас один из любимейших актеров.
    Я его впервые заметила в эпизоде Доктора Кто) Шикарный актёр) мог бы быть отличным Доктором)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.