НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Хорошо забытое старое

    Хорошо забытое старое

    Телеподразделение Paramount продолжает рыться в собственных архивах, желая выудить оттуда материал для новых сериалов. В ноябре 2013 года прошло сообщение о том, что студия приступила к разработке многосерийки по мотивам «Призрака» с Патриком Суэйзи. Сейчас на рабочий стол выложили проекты сериальных римейков «Наркобарона» и «Шоу Трумана».

    Помимо переделки своего славного кинонаследия, заявлено об американской версии свежего — в этом году на экраны выходит второй сезон — британского шоу «Деревня» и экранизации двух книг: биографии легендарного лётчика Чарльза Линдберга за авторством А. Скотта Берга (другой нон-фикшн автора будет превращён в фильм «Гений») и одного из самых значительных исторических триллеров последнего десятилетия, «Алиениста» Калеба Карра.

    Есть в планах и сотрудничество с компанией Annapurna Pictures, которая сейчас владеет правами на франшизу «Терминатор». Новым кинофильмом дело не ограничится, продюсеры замахнулись и на телесериал, связанный с событиями пятой части.

    КОММЕНТАРИИ 2
    а придумать что-то оригинальное, не?
    Сериальный римейк «Шоу Трумана», все же было бы интересно посмотреть; да и "Нарк" , если снимут, что-то в духе "Прослушки", то же можно было бы глянуть... А вот "Призрак" вызывает сомнения.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.