НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Стрип-тур

    Стрип-тур

    «Ушедший» из большого кино Стивен Содерберг не хочет бросать свой хит «Супер Майк!». Режиссёр трудоустроился в сиквел «Супер Майк XXL» оператором-постановщиком, рядовым оператором (не путать — разные профессии, разные ставки) и режиссёром монтажа, заявив, что хочет присутствовать при создании фильма, но не рвётся в режиссёрское кресло.

    В интервью журналу GQ Стивен Содерберг назвал команду создателей уже франшизы рок-группой и заметил, что в этот раз не хочет стоять на передовой (читай, быть режиссёром), но с удовольствием поучаствует в процессе. Фактически это означает, что продолжение будет выглядеть точно так же, как и оригинал, который он тоже самостоятельно снял (под дежурным псевдонимом Питер Эндрюс) и смонтировал (для этих целей у него другой альтер-эго — Мэри Энн Бернард). Режиссёрское кресло проекта займёт Грегори Джейкобс, его верный соратник и первый ассистент на всех проектах, начиная с «Царя Горы».

    Ченнинг Татум тем временем огласил кое-какие детали сюжета. Актёр называет продолжение значительно более сумасшедшим и обещает стриптизёрское роуд-муви: герои отправятся в тур по городам и весям. Татум хорошо помнит свою стриптиз-молодость и воспользовался собственным опытом и в новых приключениях.

    КОММЕНТАРИИ 3
    После слов "роуд-муви" пришли в голову сразу Присцилла и Вонг Фу почему-то )))
    Содерберг, не переезжай на ПМЖ в Шизополис, возвращайся к полноценному творчеству.
    Содерберг как Пугачева так и не решиться уходить

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.