НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Чёрный барон

    Чёрный барон

    Сайт Deadline подтвердил слухи о том, что главным антагонистом «Доктора Стрэнджа», нового проекта из киновселенной Marvel, станет суперзлодей барон Мордо. Его образ в картине воплотит Чиветел Эджиофор, подписанный ранее на секретную роль.

    Главный герой, Стивен Стрэндж (в исполнении Бенедикта Камбербэтча), — талантливый нейрохирург, который после трагического инцидента, случившегося по его вине (в аварии погибает его жена — за рулём он был в нетрезвом виде), оставил профессию и углубился в изучение магии, оккультизма и боевых искусств. Его учителем становится тибетский волшебник Старейшина: простой крестьянин Яо в оригинальных комиксах и Тильда Суинтон в фильме Скотта Дерриксона. Свои знания и опыт он передал не только нейрохирургу, но и барону Мордо.

    Мордо впервые появился на страницах комиксов Marvel в 1963 году. Тогда он был трансильванским аристократом, задумавшим убить своего учителя Старейшину. Его планам помешал доктор Стрэндж.

    Сценарий «Доктора Стрэнджа» написал Джон СпэйтсПрометей»). Фильм выходит в прокат 4 ноября 2016 года.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Они что шутят, что ли? Сценарий написал автор Прометея, то есть это очевидно, что будет кино - дерьмо, которое никто вменяемый смотреть не будет. Как же я тащюсь над идиотами в Голливуде.
    Два слова "Это Марвел". А значит смотреть будут в любом случае.
    Однако сценарий у Прометея действительно хрень полная.
    Не, ну с этим не поспоришь.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.