НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Царская роль

    Царская роль

    Барбра Стрейзанд выбрала на главную роль в свой новый режиссёрский проект, биопик «Екатерина Великая», Киру Найтли. Предложение поступила в прошлом году, переговоры продолжаются.

    Фильм расскажет о превращении молодой немецкой аристократки, вышедшей замуж за наследника российского престола Петра III Фёдоровича, в императрицу. Закалённая несчастливым браком с Петром III, Екатерина пришла к власти в ходе дворцового переворота, свергнувшего с престола её непопулярного мужа. «Екатерина Великая» объявлена исторической сагой с политическими интригами, сексом и убийствами.

    Сценарий Кристины Лорен Андерсон попал в престижный Чёрный список неспродюсированных сценариев. Продюсером «Екатерины Великой» выступит Джил НетерЖизнь Пи»).

    КОММЕНТАРИИ 4
    Не укладывается имя Найтли и понятие секс в однин прект. Столь несексуальную Екатерину мир ещё не видел. Вот Снигирь в данном контексте очень бы подошла.
    Cнигирь после Обитаемого острова совсем не та !
    Хотя бы Про Любовь посмотрите...
    А не слишком ли Кира тощая для этой роли? Или Екатерина и впрямь была худышкой и только перебравшись в Россию, и, видимо, подсев здесь на наши калачи да пряники, превратилась в ту упитанную даму, которую мы знаем по ее портретам?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.