Джеймс Франко пригласил Миллу Йовович на роль наркобаронессы в свой новый проект — постапокалиптическую «инди»-драму «Мир будущего» (Future World), сообщается в материале Deadline. Франко разделит режиссерские полномочия со своим постоянным коллаборатором Брюсом Тьерри Чунгом, соавтором «Дегтя» и оператором «Шума и ярости» и «Адеролловых дневников».
В придуманной Франко истории юный протагонист путешествует по постапокалиптическим пустошам в поисках лекарства для его умирающей матери. Твердой уверенности, что это лекарство существует, у него нет, зато есть преданный телохранитель — и постоянная опасность в лице могущественного вояки, натравливающего на героя робота-киллера. Реалии «Мира будущего» самые жесткие: невыносимая жара, эпидемии и непрекращающиеся войны.
Вместе с Йовович в картине сыграет сам Франко и музыкант Джордж Льюис мл., он же Twin Shadow.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Как накачать мускулы и свихнуться в драме «Жажда славы»

Туманные пейзажи, причудливый зверёк и Финн Вулфхард на коне в фэнтези «Очи»

Токсичная маскулинность и страдание ради идеальной волны в «Сёрфере» с Николасом Кейджем