НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Forbes назвал самых высокооплачиваемых российских актеров

    Forbes назвал самых высокооплачиваемых российских актеров

    Издание Forbes посчитало, сколько зарабатывают российские актеры. Так, судя по их рейтингу, наиболее успешным в финансовом плане оказался Дмитрий Нагиев, который, благодаря своей востребованности на телевидении, участию в праймовых ситкомах «Физрук» и «Кухня» и главной роли в народной комедии «Самый лучший день», сумел за 2015 год сколотить состояние размером в $3,2 млн.

    Почти в 2,5 раза отстает от него режиссер, продюсер и актер Федор Бондарчук с доходом $1,3 млн. Некоторым сюрпризом оказалось третье место, на котором расположился Олег Павлович Табаков. Несмотря на то, что в последнее время народный артист не был замечен в большом кино, на своей позиции художественного руководителя МХТ им.  А.П. Чехова он смог заработать $1,1 млн.

    Ровно по миллиону долларов положили на свои счета Владимир Машков и Светлана Ходченкова, поделившие четвертое место. Последним в пятерке лучших оказался звезда недавнего блокбастера «Экипаж» Данила Козловский с гонораром $ 0,9 млн.

    Константин Хабенский может похвастаться шестым местом и $0,8 млн. Финансовые успехи Сергея Безрукова оценили в $ 0,6 млн. И, наконец, самым «бедным» в этой компании назван Никита Сергеевич Михалков, его заработки оказались на уровне $350 000.

    КОММЕНТАРИИ 27
    Кто бы сомневался насчет нагиева... Этот лысый фигаро и тут, и там, и сям, везде поспевает. А актёр никакущий при этом.
    Или вы хреновый критик
    Конечно он не Том Хэнкс, но со своими задачами на киноплощадках справляется хорошо. Как минимум уважения он заслуживает.
    Алексей, насчет уважения согласен полностью! Как шоумэн и комедиант Нагиев вполне себе, в отличие от многих. А еще человек реально пашет! В отличие от тех же Российских футболистов, которые получают столько же, при этом ни хера не делая!
    Футболисты получают побольше его. А по пахоте не стоят и его мизинца. Вон Месси, и тк футбольный Бог. Но иза-за неудачного лета, приехал с отпуска на неделю раньше - чтобы пахать, и стать еще сильнее. Месси... человек с пятью ЗМ!
    Да ладно вам, смешить он точно умеет. Тот же Физрук или Кухню смотрят люди абсолютно разных кругов, возрастов, достатков и образований. Ну и опять же, почитайте, посмотрите его интервью. Его заработок - не результат лучшего актерского мастерства, а очень большой пахоты. Заслужил, чего уж
    Ну да, он больше не актер а шоу-мен)
    ага помню "окна" )
    А мне нравится, прикольный...
    Странно, что Михалков тут самый бедный. Кроме Табакова в списке нет никого на таком же уровне.
    Видимо, учитывались гонорары именно по основной специальности.
    У михалкова множество других "подработок" :D
    А я помню Нагиева еще по роли в фильме "Чистилище" и в "Каменской". Он довольно харизматичный, правда все его творчество за последние годы очень сомнительно.
    А мне как раз в "Чистилище" он ужасно не понравился. Вероятно из-за того, что сам фильм в целом - дремучее уг, слепленное на скорую руку по заказу политиков, борющихся за власть.
    Чистилище - это единственное кино, правдивое, о тогдашней войне. До сих пор ничего не снято более убедительнее. И Нагиев выполнил задачу твёрдо,
    Извините за некоторую придирчивость к словам, но правдивости там ровно столько же, сколько в "Сталинграде" Бондарчука.
    К сожалению тематика штурма Грозного 94-95 гг. "Чистилищем" и ограничивается, поэтому не могу с Вами не согласиться во всем остальном.
    Там кстати снимались реальные спецназовцы. которые действительно были боевыми солдатами и принимали участие в той войне. Насчет правдивости могут спорить только те. кто там реально воевал.

    Насчет правдивости могут спорить только те. кто там реально воевал.


    События штурма Грозного за 20 лет были досконально восстановлены практически поминутно. Я в свою очередь не по наслышке знаком с этими материалами.
    Самый простой пример: в фильме есть Бешеная рота Гюрзы, которая совершенно точно не принимала участия в событиях 4 или 5 января 1995 года (не помню, какая там дата в начале фильма указана) в Грозном. С точки зрения достоверности событий "Чистилище" почти не отличается от упомянутого "Сталинграда". В остальном же - я и не спорю ни с кем. Общался лично с несколькими участниками тех событий, да и на ютюбе много видеоматериалов. Картинка в "Чистилище вполне правдоподобна в части декораций, но танк так и не сделал ни одного выстрела там...
    Вот только не все в первую очередь актеры и их доходы тоже не у всех в первую очередь от ролей в кино. Называется : от форбса для быдла. А Киномания подхватит уже.
    Миронов, поддерживаю.И, как обычно, вопрос Вам, дружище- что рекомендуете посмотреть из последнего за год? Ваш вкус никогда не даёт сбоев) А то в отпуске, хотелось бы хороших впечатлений, решил отсмотреть всё.))
    Дружище Док, поздравляю с долгожданным отпуском ! Спасибо вновь за интерес. Но сам очень мало успел посмотреть. И еще сообщения удаляют, так что вкратце: помимо Игра на понижение, Джой и тд и тп. http://www.kinomania.ru/film/781433/
    http://www.kinomania.ru/film/463372/
    Мультики - Зверополис и Головоломка И конечно же Разборка в Маниле ! Это д*рьмо должен пережить каждый ) p/s для поклонников бюджетной фантастики , если таковые есть, то http://www.kinomania.ru/film/759315/ А так позже вернемся к разговору.
    Я вчера Ценный груз посмотрел, почти телепортировался в девяностые, но каменная башка Уиллиса преградила путешествие.
    Дюмон прекрасную сатиру В тихом омуте снял, ещё Ведьма.
    Элвис и Никсон - блестящий пример актерского перевоплощения. Грузовик положительных эмоций после просмотра))
    Спасибо!!! Но "Разборки в Маниле" моё стареющее с каждым годом сердце не выдержит.) Дирод, "Ведьму" отсмотрел уже, сильный фильм.
    Док, ещё в тему лёгкий летний пустяк от французской индустрии Любовь не по размеру с Дюжарденом в ГР. Вчера Рыцарь кубков Малика досмотрел, всё на высоте, некая медитация от мастеров, но нечто принципиально новое после Древа так и не сказано.
    Сейчас начал Любовь Ноэ смотреть, пока смешанные чувства)
    Ребята, всем спасибо большое.
    лысые рулят
    Интересен список по заработку в кино и театре. Думаю, он бы имел несколько иной вид

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.