Холли Хантер исполнит главную роль в пока безымянном сериале Алана Болла («Красота по-американски», сериалы «Клиент всегда мертв» и «Настоящая кровь») для канала HBO. Руководство кабельного гиганта избавило Болла от съемок пилота, сразу заказав первый сезон.
Многосерийка в фирменном трагикомическом стиле Болла рассказывает о современной семье интеллектуалов-идеалистов, воспитывающих четырех детей. Он — профессор философии. Она — бывший психолог, переквалифицировавшаяся в юриста. До того, как родить своего первого ребенка, супруги усыновляют трех детей из разных уголков Земли: из Сомали, Колумбии и Вьетнама. Кажущаяся идеальной семья таковой является лишь с фасада: у мужа глубокая депрессия, жена поступается своими принципами ради денег. В это время один из их детей начинает видеть странные образы. Родителям придется разобраться что это — психическое расстройство или нечто иное.
Для Болла это пятый проект, созданный при участии HBO. Помимо «Клиент всегда мертв» и «Настоящей крови», он участвовал в создании сериала «Банши» (показывавший его Cinemax является дочерним каналом HBO) и телефильма с Роуз Бирн и Опрой Уинфри «Бессмертная жизнь Генриетты Лакс», который выйдет в следующем году.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Как накачать мускулы и свихнуться в драме «Жажда славы»

Туманные пейзажи, причудливый зверёк и Финн Вулфхард на коне в фэнтези «Очи»

Токсичная маскулинность и страдание ради идеальной волны в «Сёрфере» с Николасом Кейджем