НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Шон Пенн: «Движение #MeToo стремится разделить мужчин и женщин»

    Шон Пенн: «Движение #MeToo стремится разделить мужчин и женщин»

    Шон Пенн поделился своими мыслями о движении #MeToo во время обсуждения телесериала «Первые» на утренней передаче канала NBC. Актриса Наташа МакЭлхоун, играющая в сериале вместе с Пенном, заявила, что сильные персонажи в шоу появились благодаря движению #MeToo. Пенн с этим не согласился.

    «Я думаю, что так называемое движение #MeToo на это не повлияло», - сказал актер. «Я думаю, что это больше зависит от расширения прав и возможностей женщин, которые признают друг друга и признаются мужчинами. Это движение в значительной степени взвалило на свои плечи гнездо разврата».

    Когда его попросили развить свою мысль, Пенн сказал: «Ну, мы не знаем, что является фактом во многих из этих случаев. Разврат начинается, как только вы называете что-то движением, которое на самом деле представляет собой ряд из многих разрозненных обвинителей, жертв, обвинений, некоторые из которых бездоказательны. Смысл большей части движения #MeToo – в том, чтобы разделить мужчин и женщин».

    Ведущая передачи заявила: «Женщины скажут, что оно их объединяет», на что Пенн ответил, «Я хочу сказать, что те женщины, с кем я общаюсь не перед камерой, к которым прислушиваюсь, из разных слоев общества, обладают здравым смыслом, который никак не представлен в обсуждении, когда оно происходит в СМИ. Поэтому если Шон Пенн заговорит об этом в дискуссии, то подвергнется нападкам и от той, и от этой».

    Ведущая спросил Пенна, не стало ли движение #MeToo слишком большим. «Я думаю, оно стало слишком черно-белым», - ответил он. «Часто с очень важными вещами лучше не спешить».

    Сериал «Первые» доступен на онлайн-сервисе «Амедиатека»

    КОММЕНТАРИИ 4
    Ну теперь тебе все Шони бой, тебе это припомнят и заедешь на америкьянское кладбище почивших в бозе болтливых, несолгасно-нетолерантных актеров, где-нибудь в районе склепа с именем Мела Гибсона.
    Сука, его провоцировали-провоцировали, а он все уворачивался и уворачивался, потому что понимает, скажешь правду - разпнут. Пенн, кстати, проходил уже обструкцию. Он лет 5 назад устроил тру спич на Оскаре. Так что калач тертый, но против СМИ и моментального разгона инквизиции соцсетей уже не попрешь.
    Шон Пенн - смелый человек. Говорить то, что ты думаешь, особенно если твоя позиция идет вразрез со взглядами большинства - на это способны единицы. Интересно, что из себя представляет сериал "Первые" - нужно будет обязательно посмотреть.
    Вот на счет большинства я что-то не уверен ))))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.