НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В Москве начались съемки необычного ромкома «Страсти по Матвею»

    В Москве начались съемки необычного ромкома «Страсти по Матвею»

    Студия Yellow, Black and White, онлайн-кинотеатр START и QS FILMS при поддержке Министерства культуры РФ начали в Москве съемки необычной истории любви под названием «Страсти по Матвею». Главные роли в картине играют Денис ВласенкоHappy End», «Подбросы») и Валери ЗоидоваМилиционер с Рублевки»). Также в ленте появятся Тимофей Трибунцев, Алексей Розин и Ольга Медынич. «Страсти по Матвею» станут первой режиссерской работой Сергея Ильина, ученика Алексея Попогребского и Бориса Хлебникова.

    «Страсти по Матвею» — смешная и трогательная история любви. Матвей (Власенко) — молодой алтарник, мечтающий стать священником. Агата (Зоидова) — спонтанная и дерзкая художница, которая не привыкла ничего планировать. После знакомства Матвей и Агата понимают, что их разные миры объединяют одни и те же проблемы и ценности. Но смогут ли герои это по-настоящему осознать?

    Фильм покажет изнутри православную общину и жителей, ее населяющих — живых, трепетных и современных. «Страсти по Матвею» выйдут в прокат в первом квартале 2023 года.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Фильм поставил режиссер хоррора «Проводник» Илья Максимов.

    Фильм снимает режиссер драмы «Нуучча» Владимир Мункуев.

    Главную роль в картине играет звезда «Хрустального» Антон Васильев.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.