НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Premier анонсировал сериалы 2023 года

    Premier анонсировал сериалы 2023 года

    Онлайн-кинотеатр Premier поделился списком главных сериалов, которые станут доступны на платформе в 2023 году. Нас ждут не только продолжения хитов «Мир! Дружба! Жвачка!» (третий сезон), «Территория» (второй сезон), «Контакт» (второй сезон) и «Сама дура» (третий сезон), но и множество новых проектов. Видеосервис планирует рекордно расширить свою библиотеку — ежемесячно на Premier будут выходить 2-3 новых сериала, созданных специально для онлайн-кинотеатра.

    Зрители увидят самые разные истории — от комедий про суперзлодеев и подростковых драм до исторических детективов и авантюрных роуд-муви:

    «ГНАТЬ»

    В главных ролях: Олег Меньшиков, Филипп Янковский и Федор Федотов. В центре сюжета — молодой человек по прозвищу «Цыган», который угоняет машины нечестных владельцев градообразующего предприятия — аффинажного завода. Цыган объединяется с бывшим директором завода, чтобы восстановить справедливость в городе.

    «Я ЛЮБИЛА МУЖА»

    Кадр из сериала "Я любила мужа"

    В главных ролях — Светлана Ходченкова и Александр Яценко. Главная героиня черной комедии Ксения — образцовая домохозяйка, которая, узнав о необычных предпочтениях мужа в постели, решается сделать ему сюрприз. Однако ситуация выходит из-под контроля, и муж Ксении умирает. Теперь женщине предстоит спрятать тело, чтобы ее дети не остались сиротами.

    «КОЛОТУШКА»

    В главной роли — Андрей Пынзару. Комедия расскажет о мире поп-ММА, частью которого неожиданно становится примерный семьянин Саня: из-за внезапно навалившихся проблем он вынужден пойти по стопам непутевого брата и участвовать в боях, логично рассудив, что ничего не теряет — ведь здесь платят даже тем, кто проиграл.

    «СНЫ АЛИСЫ»

    Мистический детектив — новая режиссерская работа Андрея ДжунковскогоСладкая жизнь», «Лучше, чем люди»). Девочка Алиса мечтает сбежать из города со своей единственной подругой. Но ту убивают необъяснимым образом, и Алиса начинает собственное расследование, используя свои вещие сны, после чего против нее оборачиваются темные силы.

    «ТРЕПАЧИ»

    Комедия о юмористах с Юрием Стояновым и Глебом Калюжным в главных ролях. Молодой стендап-комик Даня снимает квартиру у ворчливого старика Вячеслава Соколова, который был известным юмористом давным-давно в СССР. Утратив веру в себя, Соколов все же решает помочь неудачливому Дане попасть на большую сцену.

    «КРАСНЫЙ 5»

    Супергеройская экшн-комедия с Владимиром Вдовиченковым. Капитан Бекешев вынужден уйти в отставку, но его навыки оказываются нужны в куда более интересной работе: бывший начальник предлагает ему должность в конторе, которая отлавливает суперспецов, получивших сверхспособности в секретных лабораториях КГБ и вставших на преступный путь.

    «ЦЕРБЕР»

    Кадр из сериала "Цербер"

    Исторический детектив, рассказывающий о событиях, последовавших за восстанием декабристов. В главных ролях — Тимофей Трибунцев и Сергей Марин. Их герои — московский сыщик и освобожденный из-под ареста молодой дворянин — расследуют в Петербурге серию убийств: жертвами становятся те, кто донес на декабристов.

    «5 КОПЕЕК»

    Комедийное роуд-муви с Романом Курцыным и Максимом Битюковым. Семеро авантюристов решают найти клад, который, если верить легенде, спрятан в одной из первых выпущенных с конвейера «Жигулей». Друзья отправляются в долгое путешествие на поиски всех пяти автомобилей ВАЗ-2101, в одном из которых может быть спрятано золото.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    К актерскому ансамблю фолк-хоррора присоединился Алексей Серебряков.

    Сервис покажет продолжение «Почки», финал «Теста на беременность» и другие проекты.

    Премьера специального выпуска состоится 30 декабря.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.