Представитель Камиллы Белль заявил, что его подопечная сыграет в экранизации романа Элмора Леонарда "Freaky Deaky". Многострадальный проект, интересовавший на разных этапах таких кинематографистов, как Квентин Тарантино и Курт Рассел, доведет до экрана сын Уолтера Маттау Чарльз.
В романе Леонарда, как всегда, полный набор колоритных персонажей и лихих поворотов. Для "Freaky Deaky" автор выдумал хитроумный план ограбления, на который замахнулась парочка бывших любовников, дружащих со взрывчатыми веществами. Чтобы дело на миллион выгорело, они объединяются с группой политических радикалов. Их след берет коп из команды взрывателей.
Белль присоединилась к Уильяму Х. Мэйси, подписанному в сентябре прошлого года. Слух о зачислении в актерский состав Сэма Роквелла просим считать недействительным.
Главные темы
Смотреть все
Женщины против омерзительных мужиков в «Девушках на балконе» и «Тайне в её глазах»
В прокат выходят сразу две феминистские картины — французская чёрная комедия, снятая актрисой Ноэми Мерлан, и британо-американский триллер с Дейзи Ридли. «Киномания» изучает их плюсы и минусы и путём неизбежного сравнения решает, какой из фильмов точно стоит посмотреть

Девушка из Твин Пикс: К 55-летию Лары Флинн Бойл

Стильный саспенс, гламурный Джон Малкович и культ личности в «Опусе»

Ножевые убийства, оскорбительные эмодзи и съёмки одним планом. Что надо знать о сериале «Переходный возраст»