DreamWorks желает подписать Марго Робби из «Волк с Уолл-стрит» в экранизацию культовой манги Масамунэ Сиро «Призрак в доспехах». Фильм ставит режиссёр «Белоснежки и охотника» Руперт Сандерс.
Графический оригинал Сиро и его последующие экранизации (в формате полнометражной дилогии и аниме-сериала) рассказывает о специальном подразделении японской полиции, которое занимается кибер-преступлениями и делами, не умещающимися в полномочия обычных стражей порядка. Главной героиней фильма станет работающая здесь агентесса.
Когда-то проектом горел Стивен Спилберг, но сейчас мэтр не упоминается даже среди продюсеров. Финальную версию сценария написал Уильям Уилер («Мистификация», «Фундаменталист поневоле»).
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Драки, погони и казни преступников в корейском экшене «Мститель: Игра на выживание»

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса