Настоящий детектив

Американские СМИ подхватили слух о причастности Марка Руффало к римейку телесериала «Коломбо» в формате кинофильма. Сценарием вроде бы должен заняться Гари Витта («Книга Илая», грядущий спин-офф «Звёздных войн»), а Руффало — примерить на себя серый плащ культового детектива.
Настоящий детектив

Американские СМИ подхватили слух о причастности Марка Руффало к римейку телесериала «Коломбо» в формате кинофильма. Сценарием вроде бы должен заняться Гари ВиттаКнига Илая», грядущий спин-офф «Звёздных войн»), а Руффало — примерить на себя серый плащ культового детектива.

В Твиттере завязалась небольшая перестрелка между Витта и Руффало, миролюбивая и слегка проясняющая происхождение слуха. Сценарист пишет, что шансы на его участие в проекте стремятся к нулю и всё что их связывает с актёром, — это агентство UTA, представляющее их интересы. Руффало же более конкретен, заявляя, что месяц назад Эд Соломон (сценарист «Иллюзии обмана» и «Людей в чёрном») обсуждал с ним возможность римейка. Обмен информацией закончился самым информативным постом Руффало: права на сериал принадлежат Universal, и там уже ведётся разработка проекта, но на выходе должен получиться снова телесериал.

Оригинальное телешоу с Питером Фальком в роли лейтенанта Коломбо шло с 1968 по 1978 на NBC, породило японский римейк и американский спин-офф «Миссис Коломбо», увявший после тринадцати эпизодов. Спустя десять лет сериал возродился и переехал на ABC, где шёл — с некоторыми перебоями — до 2003 года.

Главные темы

Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
Статьи
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Статьи
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?