В новом комедийном пилоте «Народ в Нью-Джерси» (People in New Jersey) HBO делает ставку на не самое очевидное заглавное трио актёров — Сару Сильверман (женщина давно заслужила собственное шоу), Тофера Грейса и Патти ЛюПон. Автор потенциальной многосерийки — сценарист и продюсер «Девчонок» и «Клиент всегда мёртв» Брюс Эрик Каплан. Режиссуру доверили хитмейкеру Полу Фейгу («Девичник в Вегасе», «Копы в юбках»).
Грейс станет симпатягой-слесарем Карлом Левином, за приветливым фасадом которого сидит ненавидящий перемены, косный человек, имеющий обо всём собственное перпендикулярное мнение. Сильверман изобразит его сестру Мелани, которая раньше была корпоративным консультантом, а сейчас вынуждена на полставки работать продавцом в супермаркете, оставаясь при этом законченной оптимисткой, уверенной, что достойна большего и лучшего. Их овдовевшая мама (ЛюПон) тратит всю нерастраченную энергию на чрезмерную заботу о своих отпрысках, из-за чего у тех регулярно возникают проблемы на личном фронте. Семья получается крепкая, но сложная — все друг друга любят, но не щадят откровенной критикой.
Продюсером выступает великий и ужасный Лорни Майклс, взрастивший в своём «Субботним вечером в прямом эфире» не одно поколение комиков. Сара Сильверман, кстати, оттуда.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Драки, погони и казни преступников в корейском экшене «Мститель: Игра на выживание»

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса