Авторы сериала «Фарго» представили два коротких промо-ролика второго сезона, обозначив актёрский костяк новой истории: Патрик Уилсон, Кирстен Данст и Тед Дэнсон, которого непросто узнать из-за седой бороды.
Следуя модному тренду, второй сезон «Фарго» представляет из себя новую историю с новыми актёрами. Главным героем станет Лу Солверсон, отец Молли, сыгранный в первом сезоне Китом Кэррэдайном. В 1979 году, за 27 лет до событий первого сезона, Солверсон (Патрик Уилсон) — офицер полиции, вернувшийся из Вьетнама, где воевал в рядах морской пехоты. Вместе со своим тестем-шерифом (Тед Дэнсон), тоже ветераном — Второй мировой, он расследует преступление, связанное с мафиозными разборками, о котором герой Кэррэдайна рассказывал дочери в девятом эпизоде первого сезона «Лиса, кролик и капуста».
Сосредоточиться на деле не получается: родную Миннесоту накрывает предвыборная президентская кампания Рональда Рейгана — и от Солверсена требуется принять участие в охране будущего президента. На роль Рейгана взяли Брюса Кэмпбелла — и уже задействовали в промо-кампании второго сезона (см. постер «Рейгана — в президенты»).
Канал FX представит второй сезон «Фарго» в сентябре. Создатель сериала Ной Хоули остаётся у руля проекта, в одиночку написав все десять новых эпизодов.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Драки, погони и казни преступников в корейском экшене «Мститель: Игра на выживание»

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса