Робин Уильямс возвращается к активной сериальной деятельности спустя тридцать лет после закрытия своего первого и единственного ситкома «Морк и Минди». Достойный «оскароносца» и обладателя «Эмми» материал подготовил автор «Элли МакБил» и «Закона Хэрри» Дэвид И. Келли, для которого безымянный пока проект тоже станет своеобразным возвращением — к получасовым ситкомам, чем он не занимался со времён «Доктора Дуги Хаузера» с юным Нилом Патриком Харрисом.
События новой многосерийки разворачиваются в рекламном бизнесе. Протагонист — выдающийся рекламист, работающий рука об руку с собственной дочерью. Про этот «generation gap» и специфику профессии, по видимому, и будут шутить.
Келли продолжает придерживаться собственного стиля продвижения проектов: контакт с потенциальными покупателями происходит, когда сценарий уже готов. Сейчас идут переговоры с каналом CBS, заинтересованным в приобретении этого шоу. Производством займётся 20th Century Fox TV, с которой Келли сотрудничал два десятилетия — до контракта с Warner Bros. в 2008 году.
Главные темы
Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах

Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»

Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера

«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?