Майкл Сера возглавил актёрский ансамбль «независимой» драмы «Живые люди» (Human People), к съёмкам которой в Нью-Йорке приступил Дастин Гай Дефа. В картине также сыграют: звезда «Брод Сити» Эбби Джейкобсон, Тави Гевинсон и ветеран Филип Бейкер Холл.
В картине в единое полотно сплетаются жизни множества нью-йоркцев с их проблемами, по большей части неожиданными, в личных отношениях. Сюжет развивается в течение одного дня.
Продюсером постановки выступит один из лидеров сегодняшнего американского «инди» Джо Суонберг. Дастин Гай Дефа попал в список журнала Filmmaker Magazine «25 новых лиц "независимого" кино». Для него это второй режиссёрский полный метр после «Тяжёлой лихорадки» 2012 года.
Главные темы
Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах

Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера

Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»

«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?