Звезде сериала «Девственница Джейн» предстоит изобразить молодую женщину, которая после тяжелого развода решает хорошенько оторваться в Нью-Йорке вместе с двумя лучшими подругами, прежде чем отправиться на другой конец страны, где ее уже ждет работа мечты.
Снимать Робинсон будет под чутким продюсерским руководством опытного комедиографа Пола Фига, который как раз специализируется на лентах с колоритными героинями — в его режиссерском послужном списке значатся комедии «Девичник в Вегасе», «Копы в юбках», «Шпион» и женская версия «Охотников за привидениями». Родригеc также выступит в качестве исполнительного продюсера ромкома. Съемки планируется начать в апреле.
Показ четвертого сезона «Девственницы Джейн» с Родригеc в главной роли после трехнедельного перерыва возобновится на каналеCW2 марта. На большом экране актрису с 23 февраля можно увидеть в фантастическом триллере Алекса Гарленда«Аннигиляция», а уже с 12 марта экранизация одноименного романа Джеффа Вандермеера будет доступна подписчикам Netflix.