НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Ожидания
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Трейлеры телесериалов: отчёт за неделю

    ,
    Четыре осенние премьеры канала HBO во главе с «Западными миром», многообещающий сменщик «Банши» на Cinemax и новое британской мистическое шоу от авторов «Жизни на Марсе».

    «ЗАПАДНЫЙ МИР»

    Проблемный, но все еще многообещающий проект HBO обзавелся неожиданно крепким и интригующим трейлером. Сериал лихорадило по весне, когда съемки поставили на паузу из-за проблем со сценарием. Сейчас кризис вроде бы позади и руководство канала уже определилось с осенней премьерой шоу. Джонатана Нолана . Напомним, что действие, как и в фильме-оригинале 1973 года, происходит в тематическом парке, имитирующем жизнь на Диком Западе, где часть киборгом, изображающих местное население, выходит из-под контроля. На первых строчках кастинг-листа: Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Эван Рейчел Вуд и Джеффри Райт. Финиш « Игры престолов» не за горами, так что HBO срочно нужен большой хитовый сериал. Все надежды на «Западный мир».


    «НАЕМНИК КУОРРИ»

    Канал Cinemax представляет вторую сериальную премьеры за этом году — неслыханная щедрость для маленького филиала HBO. Вслед за « Изгоем» сериальная линейка пополнится криминальной драмой «Наемник Куорри». Главным героем многосерийки заявлен ветеран Вьетнама, морпех Мак Конвей ( Логан Маршалл-Грин), который возвращается в родной Мемфис в 1972 году. Там он связывается с бандитами и коррупционерами, орудующими на застолбленном ими участке Миссисипи. Авторы « Ошибок прошлого» Грэм Горди и Майкл Д. Фуллер взяли за основу сюжета серию романов-нуар Макса Аллана Коллинза. Новый сменщик завершившемуся « Банши» готов к старту 9 сентября. В первом сезоне — восемь эпизодов.
     

    «РАЗВОД»

    Звезда « Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер возвращается на HBO с комедийным сериалом «Развод» от англичанки Шэрон ХорганКатастрофа»). Сюжет стартует с желания протагонистки разойтись с мужем (в этой роли — Томас Хейден Черч). По совету подруг она ныряет в омут адюльтера, но весь план идет под откос. Премьера — осенью.

    «ОПАСНОСТЬ»

    Еще одна осеняя комедийная премьера HBO — едкая педагогическая поэма «Опасность». В авторах — создательница хитового веб-сериала « Приключения неуклюжей черной девушки» Исса Рэй.

    «КАЙФ С ДОСТАВКОЙ»

    Завершает блок проектов HBO комедия «Кайф с доставкой». Культовый веб-сериал про развозчика марихуаны переезжает на главный кабельный канал. HBO пока заказал шесть серий первого сезона. Премьера — осенью.

    «ЖИВЫЕ И МЕРТВЫЕ»

    Новое шоу создателей « Жизни на Марсе» и спин-оффа « Прах к праху» Мэттью Грэма и Эшли Фароа. 1894 год. Молодая чета Эпплби ( Крис Морган и Шарлотт Спенсер) получают в наследство ветхую ферму в глухи, где начинает твориться всякая чертовщина. Шестисерийный первый сезон стартует на BBC One 28 июня.

    другие Ожидания

    Знакомимся с новинками месяца и напоминаем о возвращении старых хитов — в июле финиширует «Лучше звоните Солу», уже закончился 4-й сезон «Очень странных дел», выходят 4-й сезон вампирского мокьюментари «Чем мы заняты в тени» и 3-й сезон бостонской криминальной драмы «Город на холме».

    Знакомимся с новинками месяца и напоминаем о возвращении старых хитов — в июне выходят третий сезон «Пацанов», третий сезон «Академии "Амбрелла"» и четвертый сезон «Мира Дикого Запада».

    Представляем майские новинки, а заодно напоминаем о возвращении старых хитов — помимо новых сериалов, в этом месяце выходят первая половина четвертого сезона «ОЧЕНЬ СТРАННЫХ ДЕЛ» (27 мая) и третий сезон анимационного сайфая «ЛЮБОВЬ, СМЕРТЬ И РОБОТЫ» (20 мая).

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.